BROMHEXIN K.Meuselb.Tabl.12mg

BROMHEXIN K.Meuselb.Tabl.12mg

Löwenstark bei Husten und Bronchitis. Ohne Zucker. Ohne Farbstoffe. Ohne Aromastoffe. Nicht für Kinder unter 14 Jahren.

Hersteller
Krewel Meuselbach GmbH

Geben Sie eine Bewertung ab!

Abbildung BROMHEXIN K.Meuselb.Tabl.12mg ähnlich

20 St Tabletten
3,19 €
Sofort lieferbar UAVP* 3,22 €  0,03 € gespart 0,16 € pro 1 Stück PZN 02859413
50 St Tabletten
7,19 €
Sofort lieferbar UAVP* 7,21 €  0,02 € gespart 0,14 € pro 1 Stück PZN 02859442
Preis inkl. 19% MwSt. und zzgl. Versand

Produktdetails zu BROMHEXIN K.Meuselb.Tabl.12mg

Anwendungsgebiete:
Schleimlösende Behandlung bei akuten und chronischen Erkrankungen der Bronchien und der Lunge, die mit einer Störung von Schleimbildung und -transport einhergehen.

Wirkstoff:
Bromhexinhydrochlorid

Hinweise:
Nicht bei Kindern unter 14 Jahren anwenden. Ohne ärztlichen Rat nicht länger als 4 bis 5 Tage anwenden.

Günstige Artikel: Erkältung & Abwehr

Nasivin ohne Konservierungsstoffe Dosierspray für Erwachsene Nasivin ohne Konservierungsstoffe Dosierspray für Erwachsene OLYNTH Ectomed Nasenspray OLYNTH Ectomed Nasenspray BOXAGRIPPAL 200 mg/30 mg Filmtabletten BOXAGRIPPAL 200 mg/30 mg Filmtabletten Grippostad C Grippostad C
WICK DayMed Erkältungskapseln, NasenSpray ratiopharm Erwachsene, DOBENDAN Direkt zuckerfrei Flurbiprofen 8,75mg LT, XyloDuo-ratiopharm Nasenspray, ACC akut 600 Brausetabletten, NASENSPRAY AL 0,1%