Diclofenac-Actavis Gel

Diclofenac-Actavis Gel

Zur äußerlichen unterstützenden symptomatischen Behandlung von Schmerzen bei akuten Zerrungen, Verstauchungen oder Prellungen im Bereich der Extremitäten infolge stumpfer Traumen, z. B. Sportverletzungen.

Hersteller
PUREN Pharma GmbH & Co. KG

Geben Sie eine Bewertung ab!

Abbildung Diclofenac-Actavis Gel ähnlich

50 g Gel
4,19 € Spartipp
Sofort lieferbar 8,38 € pro 100 g PZN 03720048
100 g Gel
6,79 €
Sofort lieferbar UAVP* 6,84 €  0,05 € gespart 6,79 € pro 100 g PZN 03720054
150 g Gel
8,19 €
Derzeit nicht verfügbar
Bald lieferbar UAVP* 8,28 €  0,09 € gespart 5,46 € pro 100 g PZN 03720060
Preis inkl. 19% MwSt. und zzgl. Versand

Produktdetails zu Diclofenac-Actavis Gel

Anwendungsgebiete:
Schmerz

Wirkstoff:
Diclofenac-Natrium

Günstige Artikel: Schmerzen & Verletzungen

PFEIL Zahnschmerz Filmtabletten forte PFEIL Zahnschmerz Filmtabletten forte PARACETAMOL BC 500 mg Tabletten PARACETAMOL BC 500 mg Tabletten PARACETAMOL ratiopharm 500 mg Brausetabletten PARACETAMOL ratiopharm 500 mg Brausetabletten Ibuflam akut 400mg Filmtabletten Ibuflam akut 400mg Filmtabletten
IbuDex 400 mg Filmtabletten, Paracetamol 500mg Hexal bei Fieber und Schmerzen, PARACETAMOL ratiopharm 500 mg Tabletten, Ibuhexal akut 400, Thomapyrin Intensiv, Diclo-ratiopharm Schmerzgel