Ibuprofen AL 2% Saft Lösung

Ibuprofen AL 2% Saft Lösung

Ideal für Kinder mit leckeren Erdbeergeschmack.

Hersteller
ALIUD Pharma GmbH

4 / 5 ab 2 Bewertungen

Abbildung Ibuprofen AL 2% Saft Lösung ähnlich

100 ml Suspension
3,39 €
Sofort lieferbar UAVP* 3,43 €  0,04 € gespart 3,39 € pro 100 ml PZN 02479604
150 ml Suspension
4,59 € Spartipp
Derzeit nicht verfügbar
Bald lieferbar 3,06 € pro 100 ml PZN 06117571
Preis inkl. 19% MwSt. und zzgl. Versand

Produktdetails zu Ibuprofen AL 2% Saft Lösung

Anwendungsgebiete:
Bei leichten bis mäßig starken Schmerzen und Fieber.

Wirkstoff:
Ibuprofen

Hinweise:
Enthält Maltitol-Lsg., Natriummethyl-4-hydroxybenzoat und Natriumpropyl-4-hydroxybenzoat.

Günstige Artikel: Baby & Kind

Arnidol gel stick Arnidol gel stick IBU RATIOPHARM 4% Fiebersaft für Kinder IBU RATIOPHARM 4% Fiebersaft für Kinder NASIC für Kinder Nasenspray NASIC für Kinder Nasenspray NASENSPRAY ratiopharm Kinder NASENSPRAY ratiopharm Kinder
VIBURCOL N, Osanit, Babix-Inhalat N, sab simplex Suspension, Umckaloabo Saft für Kinder, NASIC für Kinder Spray