PARACETAMOL BC 250 mg Suppositorien

PARACETAMOL BC 250 mg Suppositorien

Fieber und Schmerzen sind häufig Begleiterscheinung von Erkältungserkrankungen. Zur Linderung von Fieber und Schmerzen hat sich der Wirkstoff Paracetamol bewährt.

Hersteller
BERLIN-CHEMIE AG

Geben Sie eine Bewertung ab!

Abbildung PARACETAMOL BC 250 mg Suppositorien ähnlich

10 St Suppositorien
1,39 €
Derzeit nicht verfügbar
 
Bald lieferbarUAVP* 1,46 €  0,07 € gespart 0,14 € pro 1 Stück PZN 04685785
Preis inkl. 19% MwSt. und zzgl. Versand

Produktdetails zu PARACETAMOL BC 250 mg Suppositorien

Anwendungsgebiete:
Leichte bis mäßig starke Schmerzen, Fieber. für Kinder und Jugendliche ab 12 Jahre und Erwachsene (ab 43 kg Körpergewicht)

Wirkstoff:
Paracetamol

Günstige Artikel: Schmerzen & Verletzungen

PFEIL Zahnschmerz Filmtabletten forte PFEIL Zahnschmerz Filmtabletten forte PARACETAMOL BC 500 mg Tabletten PARACETAMOL BC 500 mg Tabletten PARACETAMOL ratiopharm 500 mg Brausetabletten PARACETAMOL ratiopharm 500 mg Brausetabletten Ibuflam akut 400mg Filmtabletten Ibuflam akut 400mg Filmtabletten
IbuDex 400 mg Filmtabletten, Paracetamol 500mg Hexal bei Fieber und Schmerzen, PARACETAMOL ratiopharm 500 mg Tabletten, Ibuhexal akut 400, Thomapyrin Intensiv, Diclo-ratiopharm Schmerzgel