PARACETAMOL ratiopharm 1.000 mg Tabletten

PARACETAMOL ratiopharm 1.000 mg Tabletten

Seit langem hat sich der Wirkstoff Paracetamol bei Fieber und Schmerzen bewährt. Brausetabletten bieten schnelle Wirkung und frischen Zitronengeschmack.

Hersteller
ratiopharm GmbH

Geben Sie eine Bewertung ab!

Abbildung PARACETAMOL ratiopharm 1.000 mg Tabletten ähnlich

10 St Tabletten
2,49 €
 
Sofort lieferbarUAVP* 2,50 €  0,01 € gespart 0,25 € pro 1 Stück PZN 09263936
Preis inkl. 19% MwSt. und zzgl. Versand

Produktdetails zu PARACETAMOL ratiopharm 1.000 mg Tabletten

Anwendungsgebiete:
Fieber, Leichte bis mittelstarke Schmerzen

Wirkstoff:
Paracetamol

Günstige Artikel: Schmerzen & Verletzungen

PFEIL Zahnschmerz Filmtabletten forte PFEIL Zahnschmerz Filmtabletten forte PARACETAMOL BC 500 mg Tabletten PARACETAMOL BC 500 mg Tabletten PARACETAMOL ratiopharm 500 mg Brausetabletten PARACETAMOL ratiopharm 500 mg Brausetabletten Ibuflam akut 400mg Filmtabletten Ibuflam akut 400mg Filmtabletten
IbuDex 400 mg Filmtabletten, Paracetamol 500mg Hexal bei Fieber und Schmerzen, PARACETAMOL ratiopharm 500 mg Tabletten, Ibuhexal akut 400, Thomapyrin Intensiv, Diclo-ratiopharm Schmerzgel