PARACETAMOL STADA 250 mg Zäpfchen

PARACETAMOL STADA 250 mg Zäpfchen

Bei Schmerzen und Fieber hilft der seit langem bewährte Wirkstoff Paracetamol schnell und zuverlässig

Hersteller
STADApharm GmbH

Geben Sie eine Bewertung ab!

Abbildung PARACETAMOL STADA 250 mg Zäpfchen ähnlich

10 St Suppositorien
1,39 €
 
Sofort lieferbarUAVP* 1,46 €  0,07 € gespart 0,14 € pro 1 Stück PZN 03798435
Preis inkl. 19% MwSt. und zzgl. Versand

Produktdetails zu PARACETAMOL STADA 250 mg Zäpfchen

Anwendungsgebiete:
Leichte bis mäßig starke Schmerzen, Fieber.

Wirkstoff:
Paracetamol

Hinweise:
Nicht länger als 3 Tage ohne ärztlichen Rat einnehmen. Bitte Dosierungsanleitung beachten. Die Maximaldosis pro Tag darf keinesfalls überschritten werden. Arzneimittel für Kinder unzugänglich aufbewahren.

Inhaltsstoffe:
Paracetamol, Hartfett

Anwendungsempfehlung:
Nehmen Sie dieses Arzneimittel immer genau nach der Anweisung in dieser Packungsbeilage ein. Bitte fragen Sie bei Ihrem Arzt oder Apotheker nach, wenn Sie sich nicht ganz sicher sind.

Günstige Artikel: Schmerzen & Verletzungen

PFEIL Zahnschmerz Filmtabletten forte PFEIL Zahnschmerz Filmtabletten forte PARACETAMOL BC 500 mg Tabletten PARACETAMOL BC 500 mg Tabletten PARACETAMOL ratiopharm 500 mg Brausetabletten PARACETAMOL ratiopharm 500 mg Brausetabletten Ibuflam akut 400mg Filmtabletten Ibuflam akut 400mg Filmtabletten
IbuDex 400 mg Filmtabletten, Paracetamol 500mg Hexal bei Fieber und Schmerzen, PARACETAMOL ratiopharm 500 mg Tabletten, Ibuhexal akut 400, Thomapyrin Intensiv, Diclo-ratiopharm Schmerzgel