Rufen Sie uns an: 0800 / 4 56 65 45

Wirkstoff Ibuprofen

NUROFEN Junior Kaudragee Orange bei Fieber und Schmerzen NUROFEN Junior Kaudragee Orange bei Fieber und Schmerzen 24 St Weichkapseln Produktdetails » 7,99 € 20% sparen* Ibuprofen-Actavis 400mg Filmtabletten Ibuprofen-Actavis 400mg Filmtabletten 20 St Filmtabletten Produktdetails » ab 4,39 € IBUTAD 400 mg gegen Schmerzen und Fieber Filmtabl. IBUTAD 400 mg gegen Schmerzen und Fieber Filmtabl. 10, 20 St Filmtabletten Produktdetails » ab 2,59 € DOC IBUPROFEN Schmerzgel DOC IBUPROFEN Schmerzgel 50, 100, 150 g Gel Produktdetails » ab 4,79 € 40% sparen* Nurofen Immedia 400 mg Filmtabletten Nurofen Immedia 400 mg Filmtabletten 12, 24 St Filmtabletten Produktdetails » ab 6,39 € IBU LYSIN ratiopharm 684 mg Filmtabletten IBU LYSIN ratiopharm 684 mg Filmtabletten 10, 20, 50 St Filmtabletten Produktdetails » ab 3,69 € 42% sparen* TOGAL Ibuprofen AKUT 400mg Filmtabletten TOGAL Ibuprofen AKUT 400mg Filmtabletten Produktdetails » ab 2,99 € Spartipp NUROFEN Junior Fiebersaft Orange 2% NUROFEN Junior Fiebersaft Orange 2% 100, 150 ml Produktdetails » ab 3,39 € SPALT Kopfschmerz Weichkapseln SPALT Kopfschmerz Weichkapseln 10, 20 St Weichkapseln Produktdetails » ab 5,99 €