Rufen Sie uns an: 0800 / 4 56 65 45

Wirkstoff Paracetamol

Paracetamol TAD 500mg Tabletten Paracetamol TAD 500mg Tabletten 20 St Tabletten Produktdetails » 2,99 € Paracetamol-ratiopharm Lösung Paracetamol-ratiopharm Lösung 100 ml Lösung Produktdetails » 3,09 € DOLOPYRIN AL Tabletten DOLOPYRIN AL Tabletten 20 St Tabletten Produktdetails » 3,49 € Spartipp PARACETAMOL 500 mg-1A Pharma Suppositorien PARACETAMOL 500 mg-1A Pharma Suppositorien 10 St Suppositorien Produktdetails » 1,39 € 21% sparen* PARACETAMOL 250 mg-1A Pharma Suppositorien PARACETAMOL 250 mg-1A Pharma Suppositorien 10 St Suppositorien Produktdetails » 1,19 € 18% sparen* Paracetamol 125mg Suppositorien - 1 A-Pharma Paracetamol 125mg Suppositorien - 1 A-Pharma 10 St Suppositorien Produktdetails » 0,99 € 18% sparen* Ben-u-ron Saft Ben-u-ron Saft 100 ml Sirup Produktdetails » 4,89 € OCTADON P OCTADON P 20 St Tabletten Produktdetails » 4,69 € PARACETAMOL ratiopharm 1.000 mg Erwachsene Suppositorien PARACETAMOL ratiopharm 1.000 mg Erwachsene Suppositorien 10 St Erw. Suppositorien Produktdetails » 2,99 € Spartipp